форум о заработке в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в нете » фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день! Вчера с мужем решили посмотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал. Последнее, что мы смотрели, был сериал "Мажор". Муж любит про подводные лодки смотреть, я тоже смотрю за компанию иногда захватывает. Но сама бы смотрела детективы или драму. Хороший сайт нам вчера найти не удалось, поэтому прошу помощи. Поделитесь, пожалуйста, из каких источников смотрите кино вы? Хотела бы найти хороший сайт и остановиться на нем.

0

2

Ну так каждый смотрит как ему удобно. Все-таки, вариантов просмотра фильмов и не только даже в хорошем качестве теперь множество. Можно просто онлайн находить и смотреть то, что хотите. Или просто сайтами с подборками уже готовыми проще пользоваться. В последнее время любим с женой смотреть фильмы на kinokod.com или выбираем фильм для совместного просмотра, или каждый смотрит свое, что захочется по настроению.

0

3

У меня нет времени на фильмы я работаю постоянно только раз в месяц могу какой нибудь фильмец поглядеть сейчас я смотрю фильмы на  Kinokod так хороший выбор разных фильмов на любой вкус и качество хорошее так что если хотите то тоже посмотрите на этом сайте!

0

4

kwasa478 написал(а):

У меня нет времени на фильмы я работаю постоянно только раз в месяц могу какой нибудь фильмец поглядеть сейчас я смотрю фильмы на  Kinokod так хороший выбор разных фильмов на любой вкус и качество хорошее так что если хотите то тоже посмотрите на этом сайте!

Мы вот любим посмотреть на выходных, потому хочется именно тщательно и внимательно все выбрать. Все же расстраивает, когда смотришь, а фильм просто отвратительный и не хватает нервов для просмотра даже на пол часа.

0

5

fora написал(а):

Мы вот любим посмотреть на выходных, потому хочется именно тщательно и внимательно все выбрать. Все же расстраивает, когда смотришь, а фильм просто отвратительный и не хватает нервов для просмотра даже на пол часа.

Если фильм плохой то  я минут 30 никак не одолею)) Всегда смотрю 10 минут максимум. Если незахватил не мучаю себя и ищу дальше.А так посмотрел ссылку про кинокод- буду иметь ввиду- посмотрю при случае. Так как иметь хорошии фильмы в одном месте очень удобно и на поиски не надо время много тратить

0

6

Я бы комедии  назвал самым полезным жанром кинематографа. Во всяком случае, вечером расслабиться помогает здорово, особенно, если день был напряженный. Так что вариант комедии смотреть - тоже супер. Я обычно в выходные смотрю. В будние так же времени просто не хватает.

0

7

baraban написал(а):

Я бы комедии  назвал самым полезным жанром кинематографа. Во всяком случае, вечером расслабиться помогает здорово, особенно, если день был напряженный. Так что вариант комедии смотреть - тоже супер. Я обычно в выходные смотрю. В будние так же времени просто не хватает.

Ну вот опять кому как. Я вот триллеры люблю. Прямо бодрит). Например недавно посмотрел фильм доктор сон. По произведению стивена кинга. Под впечатлением до сих пор. Комедии тоже смотрю но давно уже не видел прямо чтоб реально смешная была.

0

8

Мы недавно купили телевизор, к которому можно подключать интернет, сейчас смотрим фильмы на ютубе. Но на ютубе плохое качества. А сайты, которые показывают хорошие фильмы, в основном платные. Вот сейчас ищем какой-нибудь, хороший кино-сайт, пусть даже платный, но не так-уж дорогой.

0

9

Sernana написал(а):

Мы недавно купили телевизор, к которому можно подключать интернет, сейчас смотрим фильмы на ютубе. Но на ютубе плохое качества. А сайты, которые показывают хорошие фильмы, в основном платные. Вот сейчас ищем какой-нибудь, хороший кино-сайт, пусть даже платный, но не так-уж дорогой.

Я так понимаю у Вас смарт тв, потому получается так удобно смотреть. Если что можно даже приложение себе скачать на тв и тогда еще проще и удобнее можно смотреть. Я думаю что это крайне приятно не стоит искать в поиске.

0

10

Ну, мажор довольно странно закончился, хотя и переплетение нескольких линий было шикарным, но остался какой-то осадок

0


Вы здесь » форум о заработке в нете » фильмы » Фильмы