форум о заработке в нете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в нете » авто » Автошкола


Автошкола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын уже давно хочет пойти учится на права, и я в принципе не против. Единственное, считаю, что нужно выбрать хорошую автошколу и не идти в первую попавшеюся. Так как я в этом вопросе не селен, посоветуйте, где в Екатеринбурге достойная автошкола?

0

2

Если вы хотите, что бы он действительно получил необходимую базу знаний, советую автошколу «Авто-Премиум». Сама проходила здесь обучение, после чего без труда сдала все экзамены с первого раза. Тут хорошие преподаватели, лучший парк учебных автомобилей, низкая цена на обучение и максимально короткий срок обучение.

0

3

Интересно.. обязательно рассмотрим этот вариант.  Спасибо вам.

0

4

Онлайн-автошкола «Вулкан» в Москве - надежный партнер для всех, кто стремится к безопасной и уверенной езде https://vulkan-avto.ru/online-obuchenie/. Благодаря инновационным методикам обучения и опытным инструкторам, «Вулкан» предлагает обширную программу онлайн-обучения, которая позволяет освоить навыки вождения в удобное время, не выходя из дома. Гибкий график занятий и доступность качественного обучения делают эту автошколу идеальным выбором для всех, кто ценит свое время и безопасность на дорогах.

0


Вы здесь » форум о заработке в нете » авто » Автошкола